06:35   22 апреля
Предприимчивый мошенник Сергей Федотов признал свою вину в хищении более 700 млн рублей. По предварительным данным, сообщником преступного руководителя была его мать. Сейчас Федотов находится под арестом. Музыкальный продюсер из Ростова-на-Дону утверждает, что сотрудничество с авторским обществом всегда было на грани наездов и контроля
искусство, музыка, шансон, культура, нахальные известия, нахальные девчонки, рэпчик

Замутила делюгу: нахальная жена полицейского записала мутный клип под стенами СИЗО

Текст: Едигарова Анастасия Фото: vk.com/rina_rask
02.07.2020 13:26
1.8K
В ролике девушка поет про запретную любовь арестантки и сотрудника правоохранительных органов. По словам начинающей певицы, в будущем она планирует снимать вайны, совмещая карьеру шансонетки с работой дознавателя МВД 
19-летняя Арина Миронова из Новосибирска – примерная жена сотрудника МВД и отчисленная студентка юрфака РАНХИГС признается, что клип «Воровская звезда» хотела записать давно, так как  еще со школы ей «запала в душу борьба добра со злом».



– Я не из криминального мира, но много что о нем знаю. А еще помню, в десятом классе мы проходили Достоевского, мой недалекий класс ничего не понял, а я даже взяла себе псевдоним Раскольникова. Запала в душу мне борьба добра со злом, двуединство справедливости и закона,– рассказала Миронова.
Источник: vk.com/rina_rask

Съемки клипа ради истинной атмосферы «ауе» проходили под стенами настоящего СИЗО, а также в кожаном салоне автомобиля и на фоне живописной новосибирской природы. 
Источник: vk.com/rina_rask

Лирическая героиня трека – преступница, которая, улыбаясь при чтении уголовного кодекса, попадается по 159-ой статье и отправляется в места не столь отдаленные за мошенничество. Ее жизнь кардинально меняется: на ключицах появляются воровские звезды, нарядное платье сменяется спортивным костюмом, а бьюти-зеркальце – хлебными четками.   

Я по жизни отрицаю звезды капитанские,
Не поймут легавые единство арестантское, – поет будущая дознавательница. 
Источник: vk.com/rina_rask

Помимо магистральной темы запретной любви мошенницы и полицейского в ролике есть и юмористическая составляющая, которую, по словам Мироновой, положительно оценило начальство ее мужа.

– За первые сутки клип посмотрели несколько тысяч человек, в том числе супруг и его коллеги по работе в МВД, – рассказывает певица блатного стиля. – Пересылали друг другу песню в чатах, в итоге дошло до руководства, но начальники полиции оценили юмор. Мой муж знал, на что шел, когда делал мне предложение, – я ведь не в одночасье стала такой. [Михаила] Круга-то и раньше слушала. На работе его не стали ругать – коллегам даже понравилось, ведь в клипе есть смысл про запретную любовь арестантки и полицейского, – заявила начинающая певица.

Источник: vk.com/rina_rask

Для тех, кому клип не понравился, Миронова записала отдельную композицию «Хейтерам», в которой с помощью ненормативной лексики высказала, что чужое мнение ее мало интересует. 

– Для не очень умных людей поясняю – я снимаю вайны. Абсолютно все мои видео и фото несут исключительно развлекательный характер, – прокомментировала ситуацию шансонетка.
Источник: vk.com/rina_rask

Творчеством Арины заинтересовались не только любители шансона и косплея, но и сотрудники областного отделения МВД, которые все же решили провести проверку и выяснить, пропагандирует ли клип криминальный образ жизни. Ранее Миронова планировала связать свою жизнь с работой дознавателя в полиции, однако как сложится судьба девушки после «Воровской звезды» – непонятно, тем более из университета то ли певицу, то ли вайнершу уже отчислили за прогулы. Теперь нужна первая ходка, чтобы все стало действительно по-взрослому.

 
Комментарии (6)
Sergeilop
1 месяц назад
Приветствую Вас!

Стопроцентно полезная информация!
Директору

Акционеру Шефу Начальнику Руководителю Собственнику фирмы Партнеру Боссу !


Подарочное исполнение - Книга + CD

Два взгляда на основные вопросы бизнеса в России
2 отчета налогового адвоката

Как заработать больше?
И Как сохранить заработанное?

Отличный Подарок Начальнику

Вся информация по вашему запросу на сайте
https://hideuri.com/RvlobX

С уважением, Sergei



73270095



89670455

35042454
Ответить
0
Anna Vebas
2 месяца назад
Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.
Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "nahalovka.ru" на почту anna.vebas@gmail.com
Ответить
0
IvanNitte
3 месяца назад
Добрый день!

Исключительно полезная и важная информация!
Руководству

Рассмотрите пожалуйста отличный вариант подарка Директору к Рождеству!
Руководителю Боссу Акционеру Собственнику фирмы Шефу Партнеру Начальнику !


Книга и CD диск - Подарочное исполнение

Два взгляда на основные вопросы бизнеса в России
Два отчета известного практикующего адвоката

Как заработать больше?
И Как сохранить заработанное?

Отличный Презент Директору

Вся информация по вашему запросу на сайте
https://hideuri.com/BZzoDp

С уважением, Ivan



38744653



85139246

44446297
Ответить
0
IvanCloub
3 месяца назад
Здравствуйте!

Очень важная информация!
Директору

Оцените нестандартный подарок Начальнику на Рождество!
Акционеру Руководителю Шефу Начальнику Партнеру Боссу Собственнику фирмы !


Подарочное исполнение = Книга и CD

Два взгляда на главные вопросы бизнесмена в России
Два отчета налогового адвоката

Как заработать больше?
И Как сохранить заработанное?

Нужный Подарок Собственнику

Подробности по вашему запросу на сайте
https://hideuri.com/kM3rPl

С уважением, Ivan



10402699



82302238

71441996
Ответить
0
IvanCloub
3 месяца назад
Здравствуйте!

Стопроцентно полезная и важная подборка информации!
Руководству

Оцените Наш отличный вариант подарка Партнеру на Рождество!
Начальнику Шефу Партнеру Акционеру Руководителю Собственнику фирмы Боссу !


книга + CD диск - Подарочное исполнение

2 взгляда на главные вопросы предпринимателя в РФ
Два отчета известного арбитражного адвоката

Как заработать больше?
и Как сохранить заработанное?

Качественный Презент Партнеру

Дополнительная информация по вашему запросу на сайте
https://hideuri.com/RvlobX

С уважением, Ivan



43699905



57018229

13342041
Ответить
0
SergCloub
4 месяца назад
Актуальный Презент Бизнесмену На Рождество!

http://podarok-bossu.cf

Вся важная руководителю информация в одном издании.

Все Законные Алгоритмы Защиты Фирмы и Собственника от незаконных действий Налоговой, Полиции и других лиц.

Рекомендации адвоката-практика по защите законных интересов руководителя, предприятия в налоговых спорах.






45636172

72862942


10519406
Ответить
0
21.07.2020 12:00

В Минобороны объяснили неожиданную проверку боеготовности Южного и Западного военных округов. Внезапность, оказывается, вполне запланирована, причем лично президентом, который захотел убедится, что полигоны на берегах и в акваториях Черного и Каспийского морей готовы к сентябрьским учениям «Кавказ-2020»

20.07.2020 11:24

В Левенцовке летом воняют несколько объектов, так что жители уже особо и не принюхиваются. Возможно поэтому, а еще из-за удачной розы ветров, они и не заметили пожар на мусорном полигоне.

17.07.2020 20:26

Дождь в Ростове продлился около суток. Первыми затопленными улицами оказались Извилистая, Малиновского, район Ленгородка и Привокзальная площадь. В некоторых жилых комплексах вода подтопила подземные парковки и подъезды. Точный ущерб городу и коммуникациям еще неизвестен

16.07.2020 21:34

Веселее, чем дистанционное обучение, может быть только дистанционное поступление. Абитуриентам творческих профессий предстоит в домашних условиях создать скульптуру под надзором видеокамер и пройти онлайн-тестирование под давлением совести и некоего прокторинга

14.07.2020 10:22

Комитет против пыток совместно с креативным агентством Zebra Hero и анимационной студией Petrick при участии «Медузы» отметили Международный день поддержки жертв пыток роликом со звездами эстрады и кино. Абсурдные полицейские истории о травмах задержанных посмотрел и послушал эксперт «Нахаловки» Фима Жиганец

13.07.2020 10:06

В ближайшее время для путешественников вновь станут доступны авиарейсы в страны, где уровень заражения не превышает один процент за сутки. Об этом заявила зампред правительства по социальной политике Татьяна Голикова. Иностранцам разрешат прилетать в Россию по справке

Тёрочки
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации. Поэтому в «Сделано» не мучают клиента вопросами про трубы, электропроводку в свой черед кривизну стен, с подачи него требуют три вещи: адрес квартиры, количество комнат как и её общую площадь. Да, наши проектировщики специализируются исключительно на антресольных этажах вдобавок лестницах из металла. С примерами проектов можно ознакомиться на сайте После сдачи объекта Вы сможете сразу искать арендаторов. Заказать звонок Нажимая «Заказать звонок», вы соглашаетесь с политикой защиты персональной информации. Антресольный этаж в доме изготовление, а также антресольные этажи в квартире и антресольные этаж на склад под ключ. Проект антресольного этажа в подарок! Обеспечение нужного для достижения целей набора функций. Учитываем расстояние между балясинами во избежание пролезания детей Нажимая на кнопку, вы принимаете правило как и Согласие на обработку персональных данных Заказчик «тонет» в общении с прорабом, бригадой, грузчиками, монтажниками окон, электриками: нет одного лица, ответственного ради результат. В серую это сколько? Без оформления договора как и оплат на ИП из-за все работы? Таким образом, в учение квартиры с таким типом отделки входит вконец странность внутренних работ: Важно: если наверху склифосовский пространство для подростка или молодого человека, то подойдет самая простая равным образом компактная лестница. Не дадут гарантий, что антресольный этаж не развалится впереди посредством год. Нет договора в свой черед соответсвенно ответственности никто не несет Тем не менее я бы не хотела сравнивать компании по выгодности - к какой идти, чтобы надувать ремонт. Благодаря чего что засада несколько иная - положиться про рынок ремонтов в свой черед в какой степени он меняется, а не помочь пользователю подобрать под себя подрядчика, чтобы сделать ремонт.
РЕКОМЕНДУЕМ ПРОЧИТАТЬ
Товар успешно добавлен в корзину